Анализы. Посмотрите пожалуйста.

Добрый вечер! Болею неделю (сопли, температура 37.5).И вот вчера когда уже думала, что все выздоровление, резко поднялась температура до 38.5.слабость. Кашель приступ мин на 30 и все. С утра сдала кровь, завтра пойду к врачу. Просто записи к терапевту нет, придеться идти на фильтр. Сдала кровь, чтобы знать надо антибиотик или нет.

Антибиотик конечно
Бактериальная кровь

12 месяцев: Сдала кровь, чтобы знать надо антибиотик или нет.

Отклонения копеечные.

Выздоравливайте!!!

Бак. Инфекция

Соэ. Странно. Норма до 11.🤔

Ну у вас воспаление есть по анализам

Спасибо, завтра схожу до врача, а так не хотелось бы.

Алиса я: Соэ. Странно. Норма до 11.🤔

Разные тест системы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы