Помогите расшифровать почерк

ЭКГ
Люблю почерк медиков
Синусовый ритм и вертикальную ось поняла, а в последней строчке не могу прочитать

вариант нормы - может?

Lena Stepina: вариант нормы - может?


На УЗИ сердца отправили
Синусовый ритм и вертикальная ось пишут из года в год

Lena Stepina,
Также прочла

Ну и р строчная в верних строках не такая

kvitek: не такая

согласна. Других вариантов нет

Lena Stepina,
Вариант нормы, точно

kvitek,
На узи по жалобам могут направить, а те только при плохих показателях экг

egcc: На узи по жалобам могут направить,

не было жалоб-то. Плановое ЭКГ в рамках ежегодной медкомиссии. Фиг знает, может, у них план по УЗИ не выполнен

kvitek: знает,

Тогда вариант, что на «возраст» определенный набор исследований и врачей проходите.

kvitek,
ЭКГ снято плохо, просто отвратительно. Обычно ЭКГ снимают на 50 мм, реже на 25, здесь ваще на 10. Нужна проба на вдохе.

Вариант нормы однозначно написано

МаКоТи, Все снято нормально, 10 - это вольтаж, 50 мм/с -скорость, на задержке дыхания снимают 3а отведение для дифференцировки рубцовых изменений с особенностями положения сердца, что в случае автора не требуется.

Меланхолия: МаКоТи, Все снято нормально, 10 - это вольтаж, 50 мм/с -скорость, на задержке дыхания снимают 3а отведение для дифферинцировки рубцовых изменений с особенностями положения сердца, что в случае автора не требуется

Тоже поржала, что вижу звон, да не знаю где он.

Возрастные изменения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы