Где в Екб МРТ 3 Тесла и выше?

Подскажите, пожалуйста,знающие.
Где в Екб можно сделать МРТ головного мозга на аппарате 3 Тесла и выше?
Если можно как-то по омс, то вообще отлично

Аноним 972, по омс в угмк можно, но очередь, позвоните, спросите, вам все расскажут

В УГМК, в МЛЦ, в СООД. В СООД можно по ОМС, если вы на онкоучете и у вас подошло время контроля по клиническим рекомендациям.

Доброврушка: по омс в угмк можно, но очередь, позвоните, спросите, вам все расскажут

Аноним 50: УГМК, в МЛЦ, в СООД. В СООД можно по ОМС, если вы на онкоучете и у вас подошло время контроля по клиническим рекомендациям.

Спасибо

В СООД нет и не было 3Т томографа.
Есть в ОКБ1, МЛЦ и УГМК-Здоровье. По качеству изображения лидирует УГМК-Здоровье.
Исследования на томографах более 3Т имеют скорее научную составляющую, они крайне дорогие и мне неизвестно, есть ли вообще в РФ хоть одна такая машина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы