Эутирокс 25 мг

Расскажите кто принимал, как с весом? Были проблемы?
Боюсь набрать

Принимаю такую дозу уже лет 15. Не набираю и не худею, вначале даже немного похудела, сейчас вес стабилен. Главное не какая доза, а какой у вас уровень ТТГ от этой дозы

Аноним 312: Расскажите кто принимал, как с весом? Были проблемы?
Боюсь набрать

Елки палки это же не обычный гормон, вы с него должны как раз не набирать, а худеть.
А до 25 мг вообще не о чем, даже не заметите.
Это же гормон щитовидной железы, от него вес не набирают

75 мг пью уже 6 лет, вес набираю только при неправильном питании, но точно не от эутирокса

Спасибо. Успокоили!

Единственное, что может голова начать болеть первое время, когда идет привыкание к гормону. Врачи обычно не предупреждают о головной боли

пью 5 лет такую дозировку, ничего не болит, вес стабилен. Даже бодрее стала чувствовать с него, и вечная усталость прошла

Я три года на 100мг.
Не толстею.

От него худеют. Вернее при недостатке гормонов щитовидной железы вес больше, при коррекции лишний вес уходит. Как то так. Доза очень маленькая.

мамочка: Доза очень маленькая.

Решили с неё начать. Дальше по результатам анализов, корректировать дозу

Аноним 312: Решили с неё начать. Дальше по результатам анализов, корректировать дозу

Дай Бог оставаться вам на этой дозе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы