Маылш пнул в грудь

Девочки,малышу полгода,у нас совместный сон.Крутился,вертелся,в итоге пнул ножкой в грудь.
Сейчас лежу,не могу уснуть.Насколько опасно,чем намазать.
Грудь не болит.

Тема странная.Но все,что связано с грудью,моя больная тема.Боюсь рмж

Ложитесь спать .
Все будет хорошо, заходя в тему думала вас муж пнул в грудь

Или вы реально считаете что у всех у кого РМЖ были травмы груди ?

Аноним 212: заходя в тему думала вас муж пнул в грудь

Я тоже. А тут мелкий пупс пнул)

Меня тоже пинала и не раз. А раз не болит, то и думать нечего

Анонимно: чем намазать.

Чем, чем. Пусть

Анонимно: малыш

На пеленочку пописает, а вы приложите. Вот и пройдет всё, чего нет.
И убирайте совместный сон, раз мнительность зашкаливает.

Оспади.

Автор, в грудь ладно, вот пяточкой в глаз получить во сне .

Если бы не гв, то можно было бы помазать коньяком. Изнутри.

Я уж думала про мужа речь) Но далее по тексту ожидалось, что вы его любите и отец он хороший

Автор, если болит, отличное и безопасное средство капустный лист, хорошо помыть, ошпарить кипятком, вилкой наколоть и приложить. Пахнет только не очень :)

Аноним 244: Автор, в грудь ладно, вот пяточкой в глаз получить во сне .

Или головой в зубы

Ой... Сколько раз мне от ребенка доставалось. В живот, в грудь, в глаз, в нос. Головой по носу и по зубам... Муж получал по своим больным местам... Бывает такое с малышами Не переживайте, автор, еще много впереди ударов Все будет хорошо!

Купите для таких случаев мазь гомеопатическую Арника. Пои любых ударах, ушибах.

Всем спасибо!
Понимаю,что глупо,но что-то разволновалась
Уже успокоилась,посмотрела на ситуацию со стороны.

Мазь Арника есть,спасибо!!!!

Конечно лучше грудь беречь. И действительно, после травм могут быть последствия не очень хорошие. Смеющиеся и недоумевающие просто безграмотны в данном отношении

Аноним 73: Смеющиеся и недоумевающие просто безграмотны в данном отношении

Все грамотны в этом отношении
Просто беречь- это про До. А не про После ударов / травм. Не находите ?
Вопрос был ,что делать после удара?
Ничего пока уже не сделать, это очевидно. Наблюдать и делать раз в год узи , но именно в целях общей профилактики молочных желез

Аноним 433: Ничего пока уже не сделать, это очевидно

Это тоже не так. Капустный лист минимально. Назначают даже оперирующие маммологи. Другие варианты девочки выше дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы