Сильная боль после шугаринга

Добрый день
Сделала сегодня глубокое бикини. И я просто в ужасе, у меня очень сильно все покраснело, горит, болит, еле дошла до дома…попыталась намазать пантенолом, чуть не умерла от боли , кожа аж богровая
Раньше делала ни разу такого не было
Кто сталкивался?

О боже.
Как вы это всё терпите? Зачем?
Давно уже есть лазерная эпиляция....

По теме, не было.
В качестве апа

Аноним 385,
Первый раз такое. Мне не подходит лазер

Я бы выпила что-то обезболивающее, типа нурофена и от аллергии. И к дерматологу.
Мастер тот же? Пасту может поменяла? Спросите у мастера.

Блин а я беременная думала пойти на шугаринг щас, так как лазер и электро нельзя

Аноним 334,
Позвоните с салон, спросите чем обезболить. У меня у подруги так было, но не помню чем она мазала. Какой-то крем есть

Аноним 385: Давно уже есть лазерная эпиляция....

Не всем подходит

Крем акриол про обезболивающий

Аноним 974,
Я его до процедуры наносила

Аноним 334: Первый раз такое.

Это ваш первый шугаринг или нет?
В какой день цикла сделали?

Первые разы оч больно и сильная опухлость. Потом волос и корень становятся тоньше и терпимо.
Если не по циклу (5-9 день) прийти, то больно. Не по циклу по ощущениям как первый раз шугаринг, а может и хуже)

Если и раньше делали шугаринг и с циклом ок, то мог крем вступить в реакцию.

Аноним 334: его до процедуры наносила

А раньше тоже наносили?
Я от себя и своего мастера посоветовала бы делать депиляцию без крема. Я раньше наносила эмлу, думала, без нее вообще не смогу. И все равно было больно, и потом долго держалось сильное раздражение, несколько дней. Но нынешний мастер мне очень советовала не пользоваться кремом, т а именно из-за него потом раздражение.
Он делает кожу рыхлой.
И правда, без крема все быстро проходит

Выпейте таблетку от аллергии и обезболивающее . Так быть не должно .

Аноним 629,
Нет, далеко не первый , на 7 день цикла

Аноним 334: Нет, далеко не первый , на 7 день цикла

Может новый сахар, лосьон и пошла аллергическая реакция

Такого не было
Чем делали ? Похоже на аллергию

у меня такое было когда пошла первый раз. Мастер посмотрела и предложила убрать не сахаром а воском. Ужас. Я идти домой не могла нормально...Потом через несколько недель пошла на шугаринг в другое место и все было хорошо, без боли и покраснения.
Для себя сделала вывод, что попала к неподходящему мастеру,

Красная,
А можете посовтоевать, где делаете теперь?

Аноним 334,
st-clinik, за гринвичем. Мне ее здесь и посоветовали. Очень довольна.
Но давненько не была, обстоятельства изменились потому что.

Аноним 155: Но нынешний мастер мне очень советовала не пользоваться кремом, т а именно из-за него потом раздражение.
Он делает кожу рыхлой.
И правда, без крема все быстро проходит именно так, все мастера против кремов обещболов, результат непредсказуем.
Красная: Потом через несколько недель пошла на шугаринг в другое место и все было хорошо, без боли и покраснения.
Для себя сделала вывод, что попала к неподходящему мастеру, неправильный вывод. В первый раз сахаром вы бы просто умерли от боли. Воском полегче. А вот второй раз намного легче и можно хоть сахаром хоть воском или комбо.

Аноним 155, я не могу вообще без обезбола, особенно ГБ.. Мне с Эмлой делают, боли не чувствую, никакого раздражения тоже нет, возможно, у вас индивидуальная чувствительность кожи? Жалоб от мастера на рыхлую кожу не слышала

Капибара мама: возможно, у вас индивидуальная чувствительность кожи?

Возможно
При этом без анестезии сейчас делаю норм
Но и волос со временем стало гораздо меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы