Нужен гинеколог. Ранний климакс в 40 лет!?

Нужен гинеколог толковый разобраться. 40 лет всего, а гинеколог говорит что уже климакс наступает. Резко за 3 года ухудшилось женское здоровье.

Деркач в Ангио Лайн

я впервые столкнулась в 39 лет с задержкой,фолликулярная киста. Потом еще три года были сбои,то 25 дней до 53.
Но всё таки шли регулярно!
Сказали что ранняя менапауза,спровоцировано и что не рожала, что стрессы, что ковид ( он конечно вообще всему виной, нашли повод).
По итогу месяччных потом не было 75 дней,пошла к врачу. Хотя УЗИ, гармоны кровь ,мазки регулярные . Начались приливы,но это было лето, но как то конкретно накрывало жаром от головы,именно такой прилив волны,ужасное ощущение. Лиуо стало все высыпанное,грудь, смазки совсем нет.
Назначили гармоны,стало ужасное настроение+лишний вес.
третий год так , мне45
Зато месячные регулярные.

оо, мне "ранний климакс" чудо-лекари в 26 лет ставили.
По итогу сменила врача, оказались гормоны (точнее один), нашла гинеколога-эндокринолога. всё норм, даже ребь есть

Далевская в ЦСМ

Дралюк Надежда Зигфридовна

ИнкогнитоТут,
Не подскажите фамилию гинеколога - эндокринолога?

Гостья Анонимка: Не подскажите фамилию гинеколога - эндокринолога?

Паршина Алена Николаевна
она сейчас в частной клинике.
лет 15 прошло уже у меня с тех пор.

Любой гинеколог может это определить, обследовать вас и подобрать подходящую терапию

Шушарина Наталья Юрьевна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы