Суханов.

Где принимает? Кто знает?

В своей клинике то ли на Циолковского, то ли авиационной. Клиника Антикоагулянт.

🎋Svetochek💐,
Сказал администратор, что он больше не работает.
Я говорю, это же его клиника
Администратор говорит, что он на больничном с февраля месяца, когда будет неизвестно
Ну жесть.
Мне срочно надо..
Вроде, как он щадящую терапию назначает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы