РЖД медицина ,лечение Зубов,стоит ли ?

Необходимо удаление,лечение и 3 импланта,кто то может там делать такие процедуры ?

От работы ДМС именно там ,но ни разу там не была

Для начала узнайте есть ли в их стоматологии КТ.
Давненько удаляла зуб в ржд стоматологии на Сортировке. Хирург вел себя грубо и нагло. Хвастался, что только что поставил женщине 5 имплантов, притом, что у них не было КТ и для контроля после установки имплантов, они ей делали рентген.

Olga_v_ekb2: Для начала узнайте есть ли в их стоматологии КТ.

есть
я делала
И зуб удаляла - 7ку. Но она несложная была. Хирург заботливый.

Нормально. И кт есть. Ну у меня по дмс только простые случаи совсем, импланты платно. Ну и как везде врачи разные

МАрковка,
Ну наконец-то кт купили и того хирурга выпнули.

Olga_v_ekb2: того хирурга выпнули.

кого того?
Там несколько хирургов принимают

Анонимус: От работы ДМС именно там ,но ни разу там не была

И у меня, один раз там лечила, больше ни ногой. Свой врач почти 20 лет с ней на Бардина лечусь, уж лучше заплачу. Хотя коллеги ходят по ДМС.

Импланты ставят по ДМС, что-то удивительно.

Русинов хирург с руками из того места, откуда надо. Удаляла 3 восьмерки у него, был сложный лежачий один, удалил за 3 минуты, ничего не разорвал, ничего не раскурочил, даже без антибиотиков. Считаю, это мастерство.
Кт делают.

Аноним 81: Русинов хирург с руками

Подтверждаю, Русинов Тимофей Николаевич, я за ним пришла в ржд медицину за ещё одним имплантом. Первый имплант он делал в другой клинике, второй уже здесь начали, кт есть. Удалял тоже он два зуба, все отлично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы