Невролог или терапевт для бабушки

Добрый день. Девочки, нужен либо терапевт, либо невролог, а может и оба для бабушки 82 года. Желательно Орджоникидзевский район, но не обязательно. Суть в том что начала жаловаться на боль в бедре. Вот например сидит и как будто ногу отсидела, когда встает - больно. Прихрамывает а когда расходится, то вроде норм. Может сидалищный нерв защимило. Нужно понимание куда с ней первоначально идти, к какому врачу. В поликлинику по м/ж нет времени с ней ходить, сама она говорит да ладно типа я старая вот и болит и ее идет. Хочу к хорошему доктору попасть ( поделитесь ФИО и где принимают), может мрт назначат. Может быть уколы-блокады какие выпишут. Наверное где то платно можно ставить типа инвитро, тоже поделитесь кто сталкивался. Ну вот вижу что болит, а она как партизан. В бесполтной эл/фарез говорит только назначают, а она в него не верит))))

а бабушка у вас согласная по процедурам-манипуляциям ходить? А то моей столько же лет и проблемы то схожие, но она врачей боится и все манипуляции лютой ненавистью не терпит.
Я ее тут с трудом от бронхита вылечила.
А фельдшер пришел не послушал даже выписал антибиотик и ренгалин(простихосподи сахарок по цене камаза)
сейчас бы на флюру сходить, так не хочет - ковид говорит там ходит((

Аноним 118: Может быть уколы-блокады какие выпишут.

Аноним 118: В бесполтной эл/фарез говорит только назначают, а она в него не верит))))

Мне 50. Верю в электрофорез! Только не блокаду!!!

Массаж бы ей поддерживающий, хорошим курсом, раз деньги есть.

Я кстати тоже верю в эл/фарез. Муж ногу повреждал и говорит значительно легче после процедур этих было. Кстати, не думала на счет массажа. Поговорю с ней, надо почву прощупать. Если на уколы я чисто теретически наверное смогу ее заставить ходить, то на массаж ... Думала про остеопата но она точно не поймет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы