Маммолог с УЗИ

Посоветуйте пожалуйста маммолога, который на приеме делает сразу УЗИ

В УГМК мужчина. Была у него в августе. Очень

Аноним 555: В УГМК мужчина

Фамилию подскажете? Мне нет разницы мужчина/женщина

Аноним 503: Фамилию подскажете?

Ожорбаев

Аноним 255: В Вашем семейном докторе сразу делают. Фамилию не подскажу.

Титаренко? Он молодец, конечно, но пятиминутные приемы меня прям бесят!!!

Аноним 503,
По наводке с ю мамы ходила недавно к Посацкой в Земскую больницу - туда записаться проще. И в УГМК она тоже принимает, но там дороже и записаться проблематичнее
Очень понравилась врач, внимательно осмотрела все, щитовидку еще плюсом, ответила на все вопросы

Аноним 503,
От души рекомендую в УГМК Иррих Тимур Османович. Всё подруги к нему ходят и я в.т. Он кстати оперирующий.
Он не так давно заведующим стал, поэтому приём у него дороже стал

Аноним 555: Титаренко? Он молодец, конечно, но пятиминутные приемы меня прям бесят!!!

Была недавно (много лет наблюдаюсь), минут 20 провела в кабинете, осмотр и узи

Znayka: минут 20 провела в кабинете, осмотр и узи

в какой клинике? а то смотрю он много где принимает

Аноним 503,
НоваМед на Ленина. Ваш семейный доктор тоже.

Аноним 555: Титаренко? Он молодец, конечно, но пятиминутные приемы меня прям бесят!!!

Хожу к нему много лет в ваш семейный доктор. Ни разу не было таких коротких приемов. Сначала узи, осмотр, потом беседа и назначения. Минимум 20 мин точно прием.

Поня: От души рекомендую в УГМК Иррих Тимур Османович. Всё подруги к нему ходят и я в.т. Он кстати оперирующий.

Плюсую. И он онколог

Девочки, ходила в 40ую к Демидову старшему, даже не стал узи смотреть, отправил на маммографию, хотя мне ещё 30 ти нет🤷‍♀️

Аноним 607,
Демидов да своеобразный дядька , не нравится он мне , недавно тоже к нему ходила . Он конечно у меня всё посмотрел, мамография была . Но как то все так , рукой отмахивался

Аноним 203,
Вот вот, вроде бы и все ок, и опыт у него огромный ,но какое то чувство неуверенности, выпер меня из кабинета, через 5 минут приема😃благо у него медсестра хорошая, договорилась чтоб маммографию в этот же день посмотрел🙈

Берестов А.В принимает много где,в интернете посмотрите.

Аноним 607: Девочки, ходила в 40ую к Демидову старшему, даже не стал узи смотреть, отправил на маммографию, хотя мне ещё 30 ти нет🤷‍♀️

Ужасс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы