Эндометриоз. В какой день цикла на узи?

Пролечилась, надо к врачу. Забыла в какие дни цикла надо идти

На 5-7 обязательно, не позже

А с выделениями ходят к врачу и на УЗИ?
Первый раз столкнулась с проблемой.
Произошёл сбой,месяц не было месячных, а сейчас две недели уже идут.
Только в первые дни было обильно,а сейчас мажет и мажет😓
Ждала когда закончится,чтоб на УЗИ и на приём, а сейчас думаю, может так уже идти.
Подскажите пожалуйста. Боюсь(

Аноним 215,
Конечно идите!!!

Мне сегодня сказали на 7-8 прийти.

Аноним 215: ходят к врачу и на УЗИ?

Естественно да. Тем более 2 недели льёт, вы что

Аноним 215: А с выделениями ходят к врачу и

Конечно! Как на 5й день идти иначе? С выделениями. При узи презерватив надевают одноразовый. При осмотрах одноразовые перчатки.

Аноним 820,
Убью Ведром,
Black raven,
Спасибо, запишусь🥴

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы