"SoS"вопрос по Визанне!

Добрый вечер.
Начала недавно принимать Визанну т.к. аденомиоз и киста.Параллельно принимаю ксарелто по 20мг(тромбофилия).И тут у меня невралгия тройничного случилась,назначили дексаметазон,меня с него давай маленько "штырить".И я пропустила 1 или 2 дня Визанну.Сейчас увидела,кровянистые выделения🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️.Сразу с перепугу выпила Визанну....
И вот не знаю - это нормально,что закровило?Просто у меня месячные 4 дня назад закончились и доктор мне на приёме не говорил,что если пропустить этот препарат,то будет прерывное кровотечение...

Подскажите мне по этому препарату - это нормальная реакция?

Я принимаю первый месяц,вчера месячные пришли.Я так поняла что не должны.По теме не подскажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы