Гелиосдент или Областная? Имплантолог

Записалась к Плотниковой Ольге в Гелиосдент.
В Областной к Гаренских Роману Леонидовичу.

Есть отзывы? К кому лучше?
В Гелиосденте действительно выкачка денег?

В Гелиосденте есть недобросовестные врачи.
Про Плотникову ничего сказать не могу, у нее не была. Но после 13 лет наблюдения и лечения у них - ушла в другое место после очень неприятных моментов (умолчали, втихую не то сделали и пытались при этом отморозиться до последнего).
Собственно после этого и вся моя большая семья тоже в эту клинику больше не ходит.

Тоже ушла из Гелиосдента и детей увела.
У плотниковой только зуб удаляла, ничего плохого сказать не могу.
Имплант ставила у Мезенцева у них же. Очень понравился. Его посоветую.

Аноним 913: Областно

Почему ушли?

Кто ставил имплант у Гаренских в Областной?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы