Как записать ребенка к педиатру через интернет

Не болели сто лет. Раньше записывалась на прием через сайт Екатеринбург РФ. Вводила полис и записывалась. Сейчас что то поменялось? Через госуслуги что ли можно записатся? Не могу вообще найти.

Через регистратуру 96

larissell,
Вот через неё и пытаюсь. Не открывается сайт или предлагает через госуслуги, там даже интерфейс другой не такой как ранее

Вот так теперь должно быть?

larissell: Через регистратуру 96

У меня не получается через этот сайт. Записываюсь через ГУ.

икс,

икс: Вот так теперь должно быть

Да, только у них портал лежит.
Я вчера весь день пыталась зайти.
Зла не хватает. Лучшее - враг хорошего!
В итоге дозвонилась до поликлиники...

икс,
Да, я вчера через него записывалась.

Аноним 135,
Да, я тоже долго ждала, в итоге все получилось.

Аноним 135: Спасибо... Капец... А как ребенка записать его там регестпировать или себя? Треш какой то...

larissell,
Аноним 27,
Спасибо... Капец... А как ребенка записать его там регестпировать или себя? Треш какой то...

Аноним 27: Записываюсь через ГУ.

А там видно существующие записи?
Раньше удобно было, через сайт администрации, там табличка была, где талон распечатать можно было

Спасибо записалась
Через ГУ. Капец конечно

икс: А как ребенка записать

икс: регестпировать или себя?

Аноним 135: А там видно существующие записи?

Нет. Тут по-другому и по дурацки.
Не очень удобно в отличие от сайте администрации.
На гу, нажимаете запись ребёнка к врачу, листаете и находите своего врача потом число и время, кабинет врача не пишут.

Аноним 135: видно существующие записи

Видно только те, которые оформлены через интернет. Те, вто через регистратуру не видно. Я неделю назад ребенка к врачу пыталась записать через ГУ. Это было нечто... Я думала с ума сойду. Выдает ошибку "уже есть запись к этому специалисту на этот день", хотя никакой записи у меня нет. Пытаюсь отправить жалобу - на последней странице, где надо выбрать врача, он мне пишет "не найден врач" В итоге через регистратуру записалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы