Посоветуйте пансионат

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, пансионат с уходом для пожилых людей. Желательно не далеко от города.

Я когда-то тоже озаботилась этим вопросом. Знакомые порекомендовали "Успенский". У него 4 филиала. Мне советовали тот, который в Березовском. У них есть лицензия на мед.деятельность. Мне нужно было для неходячего с цистомой. Воспользоваться услугами не пришлось, сами справились.

Аноним 565,
www.u-mama.ru/forum/family/health/958160/ знакомая недавно поместила старушку с деменцией в пансионат, очень переживала за нее, ездит к ней без звонка, все пока хорошо. "Времена года" филиал возле 40 больницы. Если нужно дам телефон. Только Вы аноним, как и я

Свекр в "Золотом возрасте" на Уктусе. Там мед услуг нет только. Только присмотр и необходимый уход. Таблетки, при необходимости, дают, следят за этим.

Аноним 565,
Тетя лежала в пансионате Успенский, филиал Солнечный в Новоберезовском. Была 2 местная палата. Питание неплохое, сиделочки хорошие. Но своего врача нет. Приходящий. Ждали около 10 дней. Возникла ситуация с вызовом СМП-госпитализация в больницу Березовского. Это очень плохо. Поэтому лучше рассматривать пансионаты Екатеринбурга, чтобы если возникнет необходимость в мед помощи, госпитализировали в больницы Екатеринбурга

география жизни. г.Екатеринбург
мед.помощь есть. Вызывали скорую, увезли в больницу с инсультом. Через неделю выписали, в пансионате место было сохранено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы