Кашель, словно в горле что-то застряло

Добрый вечер.
Переболела 3 недели назад с температурой, зелёным насморком, кашлем.
Остался кашель. Закашливаюсь, как будто-то бы в горле инородное тело. Не откашливается.
К врачу записали только на следующей неделе.
Что это может быть?

миндалины?
У меня периодически появляются, ощущение, что мешает что-то

1й,
Миндалины в норме. Это после болезни. Было подобное 5 лет назад. Прошло только после южного солнца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы