Девочки посмотрите пожалуйста УЗИ

Доброе утро! Девочки посмотрите пожалуйста УЗИ сердца. Сходил муж, 45 годиков, переживает что жить осталось 2 понелельника, меня накрутил

Достаточно прочитать «Камышловская ЦРБ» и дальше можно не вникать, уж извините.
Переделайте в Екб на базе 33, Урик, ОКБ 1.

Аноним 197: ходил муж, 45 годиков, переживает что жить осталось 2 понелельника, меня накрутил

ну понятно, что в 45 узи будет не такое, как в 20. Ничего критичного.

Ничего особенного, в пределах индивидуальных особенностей и погрешности. У меня в 35 почти так же, даже в беременность никто и ухом не повел, все врачи смотрели и махали рукой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы