Болит спина, почки или?

предыстория такая, месяц назад заболела спина точнее поясница, думала хондроз от сидячей работы, полежала на колючках, пластырь, вроде прошло, примерно через месяц опять, при этом морозит, решила сдать анализы и сделать узи, на узи нашли кисту 10 мм, в остальном сказали все нормально почки не увеличены, пошла к платному терапевту та кроме канефрона ничего не выписала, пошла по прописке та выписала нолицин, артроцин, спина побаливает самочувствие не очень, куда мне еще пойти? и почки ли это или хандроз, анализы приложу вдруг кто что подскажет

Анонимно: куда мне еще пойти?

К неврологу и нефрологу

Спасибо, буду стремиться

У вас повышен креатинин, это показатель непорядка с почками. Поэтому нефролог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы