К какому врачу идти?

Девочки, подскажите к какому врачу обратиться, болит внутренняя часть колена, связки. Хожу нормально, дискомфорта нет, но если посижу то разгибаю ногу через боль, и требуется время расходится, а подгибать допустим не могу, потому что сразу больно.

Это могут быть совершенно не связки, а суставы Может, с ревматолога начать или хирурга.

У меня так было, пошла к травмотологу , он нам УЗИ направил . Там вроде всё ОК, выписал таблетки от артрита или что-то такое и если не пройдёт на мрт и опять к нему. Я ничего не принимала и Мрт не делала. Болит иногда )

Аноним 155,
Скажете потом когда сходите к доктору)

Аноним 887,
Хорошо

111Удря111,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы