Какие витамины, БАДы вы пьёте (женщины 50 плюс)

Меня конкретно интересует для профилактики артроза. Ну и в целом.
Пожалуйста, пишите с названием производителя

Мама пила только никомед, а у меня непереносимость к нему. Я пока не 50+ но д3, омегу, витрум кальций курсами пропиваю. Волосы лезли, компливит покупала, мне хорошо помог и быстро. Знакомой посоветовали элевит для 1 триместра пропить.

В целом омегу и д3. Иногда супрадин. Давно не пила, дорогой какой-то стал. Для суставов жру холодец, но артроз вроде не об этом...

Аноним 819: Для суставов жру холодец, но артроз вроде не об этом..

От этом. Самое полезное, в холодец природный коллаген.

Аноним 819,
Холодец прямо наслаждаюсь последнее время. Что-то не хватает в организме. Арианиовкий самый любимый.

Аноним 742: Меня конкретно интересует для профилактики артроза.

Питание и гимнастика, остальное по показаниям, если есть недостаток.
Витамин Д, омега, панангин как источник Магния и Калия. Бешки курсами.

Аноним 742,
Я принимаю Jonit-X купила в Турции. И Фамвиталь производство Безен Франция

Холодец и хондропротекторы.

Аноним 567: хондропротекторы

Вот я хочу их пропить
Вы какие пьёте?

Витамин С, витамин Д, Пробиотики и витамины группы В

Д3, омегу и феминал премиум.
Курсами магнерот.

Аноним 347: кальций курсами пропиваю

А зачем?

Аноним 742: для профилактики артроза.

Он у вас уже начинается или у родителей есть?

Material girl: Витамин С, витамин Д, Пробиотики и витамины группы В

Это все по показаниям? Или сами придумали.

омегу, Д, В, С, йод, селен, цинк, Е и А, железо, магний
что-то курсами, что-то постоянно. Анализы сдаю.

Octavia,
тк проблеммы были, как ногти начинают становиться тоньше или пятна на эмале, начинаю курс. Да и возраст уже, молочку и яйца не люблю. Вообщем из продуктов недостаточно мне. Курс не чаще раза в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы