Посоветуйте Мануального терапевта

Маленький ребенок, не носить его на руках не вариант, в итоге разогнуться уже не могу. Хочется, чтобы вправили

Власов. А вообще надо на постоянной основе гимнастику делать, на сайте Валеотона, клиники Власова, была. Был ещё комплекс отличный, гораздо быстрее, не могу фото найти. Если найду - скину. Меня всегда выручает он, сама тоже каждый день не делаю постоянно, а надо бы. И следите за спиной, когда на руках держите - чаще всего, когда ребенка носят, в спине прогибаются женщины вперед, это неправильно.

Владимир Николаевич принимает недалеко от карнавала. Меня спасал много раз и детей тоже. Могу дать номер .

Власов. Помог и мне и ребенку

Миллион раз Власов! Если б не он, ребенка своего много-много лет бы на руках таскала... Ну, смысл поняли

А где Власов принимает?

Хочу на море🌊💦🌅,
Блин, вот чето отзывы на него смущают. Есть прямо очень негативные

Аноним 411,
Не смущайтесь, идите. Я серьезно.

Мне Власов не помог, ходила на несколько сеансов + физ. процедуры. Деньги на ветер(((

Хочу на море🌊💦🌅:
Не смущайтесь, идите. Я серьезно.

А я наоборот скажу, смущайтесь, не идите. Грубая техника, много осложнений, в том числе тетрапарезов. Ничего не имею против самого врача, как человека, но мануальная терапия - это то, что если выполз и без проблем, считай повезло.
Автору порекомендую посетить грамотного невролога, затем определить есть ли показания для работы с остеопатом.

Демьянов Михаил Львович, поликлиника при 1 ОБ, но ожидание около 6-8 месяцев. Ещё он у себя в кабинете принимает (там быстрее ожидание) , но там чеков не даёт, соответственно вычет нельзя будет сделать и цена приёма в 2 раза выше чем в Областной. И надо быть готовым пить сильные лекарства ( хотя не всем назначает).

ХавроньяНикифоровна,
Ну вот моего сына и лечили эти грамотные неврологи. Да, именно грамотные. Шаронова, например. В 8 месяцев не сидел, не ползал, ничего. Залечили как только можно
А надо -то было всего шейные позвонки вправить.
Про остеопатию ваще молчу в этом случае, ещё бы время потеряла.

Аноним 691: особенно про его плохое настроение на меня повлияли.

Ой, блин
Он дядька жёсткий, ага. Пару лет назад со взрослым сыном уже к нему приехала, он мне в лоб: "ну что, боитесь меня??? Начитались про меня в интернете???" Я ему: " вот этот мальчик сейчас ходит благодаря вам. Думаете, мне после этого не пофиг, что пишут в интернете?"

Taya07,
Это кто-где? Какие-то выписки-снимки нужны или просто приходить?

так и не могу попасть к мануальщику оперативно, накидайте еще рекомендаций пожалуйста! у Власова командировка до 23, у Бальберта запись на дек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы