Кашель без признаков простуды

Беспокоит кашель без признаков простуды, болела месяц назад, тогда было ОРВИ, вроде всё прошло, кашель проходил, сейчас кашель так и остался, больше ничего не беспокоит, сдавала ОАК выше нормы тромбоциты, всё остальное в норме. Какое обследование или анализы ещё пройти? Может было у кого-то то также.

Без признаков простуды было. Коклюш. У всей семьи

А флюорографию делали ?

К гастроэнтерологу можно сходить, если кашель как бы из-за скопления слизи, то это может быть рефлюкс

Аллергия? У сына сухой кашель, реакция на кошку

На таблетки от давления побочка бывает. А у моей подруги так онкология выявилась.... оказалось, что опухоль давила.

мама: А у моей подруги так онкология выявилась.... оказалось, что опухоль давила.

Опухоль чего?

У меня кашель третий месяц. Делала и рентген, и КТ - всё норм
Пульмонолог не знает что это
Оак, б/х норма
Не коклюш, не аллергия

Помогает симбикорт от астмы

Рефлюкс , щитовидка

Я заболела примерно 17 сентября, температура, горло, отек слизистой носа и кашель. До сих пор сохраняется редкое покашливание и отек в носу. Ничего не делаю, но надоело, да

Аноним 703: Помогает симбикорт от астмы

Аноним 703: Пульмонолог не знает что это

Значит астма

А я вообще не болела. А дней 10 назад кашель появился по нарастающей. Совершенно пустой непродуктивный приступами. Достало. Надеюсь все таки вирусня такая и само пройдет

мама,
Ещё какие то признаки были? Анализ крови нормальный был?

да, анализы были все в норме. Только кашель. Обнаружили на КТ. Рентген не показывал ничего.

Аноним 703,
У подруги на КТ увидели только. Рак связан был с лимфой, я точно название не знаю - очень длинное какое-то.

а что то еще кроме кашля беспокоило?

мама: У подруги на КТ увидели только.

Блин все кашляют - может вирус какой то

Мы вместе с ней болели, у меня кашель прошел через месяц окончательно, а у нее нет. Через полгода я ей сказала, что это ненормально и пора к доктору. Она пошла. Рентген - чисто, анализы - в норме. Кашель усиливался, а в определенном положении тела становился невыносимым. Пошла платно к пульмонологу и попросила исследовать ее с ног до головы. Тот отправил на КТ. А там все и выяснилось, - образование, которое давит, сделали пункцию - онко. Сейчас она в ремиссии. Прошла несколько курсов химии, операцию, какие-то новые протоколы в Москве...

Я не думаю, что это тоже Ваш случай. Причин может быть миллион.

Аноним 703: Пульмонолог не знает что это

Аноним 703: Помогает симбикорт

А вы пробы делали?

Znayka: А вы пробы делали?

Аллерго? Сдала фадиотоп и полный комплекс на аллергены

И пробу дыхательную делала с лекарством и без - норма полная

Аноним 703: пробу дыхательную

Её имела ввиду

А у вас не может быть это … неровное что-ли… я у себя заметила, что не кашляю, а если идёт стрессовый период и сильно нервные состояния, то я кашляю, могу кашлянуть пару раз…. И у мужа мне кажется также, меня аж бесит бывает , редко так кашлянет, говорю ему «хватит кашлять!», всё, прекращает, полёт нормальный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы