В поисках невролога

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста грамотного невролога для взрослого. Свекру ставят Паркинсона, вернее один врач пишет это как диагноз, второй под вопросом оставляет, а третий говорит :"все хорошо, у вас просто спина болит от возраста". Но он сильно сдал за год. Боли в спине и суставах, еле садится. Заторможенность, сонливость. Всё таки признаки есть, раз такой диагноз маячит в выписках. Хочу узнать на сколько всё серьезно и как не запустить процесс. Какие анализы сдать, обследование пройти ну и самое главное грамотный специалист очень нужен. Очень нужны рекомендации

насчёт спины могу порекомендовать Вертеброцентр, на Уралмаше.
Там и неврологи есть.
Посмотрите сайт, может подойдёт вам

Костикова Анна Александровна, прям 🔥🔥🔥где-то на Розы Люксембург принимает. Ещё Анастасия Власенко на Уралмаше у Омеги, МЦ Доктрина.

В Екатеринбурге два паркинсолога. В 40 ГКБ консультативный прием - молодая доктор, не помню фамилию. И вторая - Русина Екатерина Александровна - в настоящее время из 40 ой ушла и работает в МЦ Олмед.

Аnonimka,
Беляева Н.В. невролог, посмотрите где принимает, раньше в Ангиолайн и в 40 больнице работала.

дядьку в 40 отправляди в нейрохирургию, подтвердили паркинсон. Выписали лекарство. Был тример рук, сейчас ттт. На таблетках работает все нормально пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы