40 больница гинекология

Буду там три дня. Кто был недавно? Тепло? Помыться где- норм? Покурить выйти смогу?

Лежала летом.
Душевая есть, курить в подвале. Насчёт тепло нет не знаю лежала Летом.

Debra Morgan: Душевая есть,

В роддоме 40ой тоже душевая есть, только вот горячей воды не было.

На этаже душевая, вода есть горячая

Год назад лежала , в декабре. Тепло, душ есть. Вполне.

Осенью год назад лежала. Тепло , мне мерзлячке в футболке было нормально. Душ и туалет приличные. Курят в подвале , помещение там отведено даже вроде бы

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы