Подскажите к какому врачу сначала идти - Хирург или ревматолог? Немного побаливает сустав на пальце

Подскажите к какому врачу сначала идти - Хирург или ревматолог? Немного побаливает сустав на пальце
Проблема с того года. Видимо от холодного руля появилось

Аноним 781: Видимо от холодного руля появилось

Причём тут, простите, холодный руль ?
Идите к хирургу, просите на рентген кисти направление, спросите, какие анализы ещё нужны

Вообще, суставы лечит ревматолог.

К ревматолога с анализами сразу прийти можно, СРБ, ревмафактор и ещё какой-то назначают

Терапевт мужу говорила, что это признак подагры. Но у него и в анализах были мочелаты. Сказали УЗИ почек делать.

Помимо "побаливания " ещё другие симптомы артрит.если вы на него намекаете. В любом случае и хирург,и ревматолог вас направят в нужное русло

От терапевта направили к ревматологу. Сдала ревмопробы и рентген сделали кистей. Отклонений нет. Суставы болели после ковида предположительно. Потом само прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы