Порекомендуйте лора

Доброе утро!
Отец мучается с носом, уже сил нет никаких. В поликлинике по мж был у терапевта, у лора, ничем помочь не смогли.
Боли сильные, приступами. Течения из носа нет, заложенности нет, дышит. Жалуется именно на боль, на то, что слизистая в носу как будто трещит. Это основное, что его беспокоит. Никакие капли и мази не помогают. Сейчас периодически мажет тридермом, что немного снимает боль.
Человек в возрасте, довольно капризный и нежный стал, невничает сильно. Говорит, устал от боли, ни на чем сосредоточиться не может.
Порекомендуйте лора, можно платного, который вникнет в суть проблемы. Нам бы понять, что с ним для начала.

Коробкина
Абызов в 41

Красилова в Шансе на ур рабочих
Не помню фамилию Елена Валентиновна тоже в шансе на Уральской
23 горбольница стационар лоротделения. Сюсюкаться не будут и стены кошмар, но реально профессионалы своего дела.
Но скорее всего, помогут ингаляции с физраствором для увлажнения слизистой+ гормноналтная мазь типа дексаметазона+ омега 3 6 9 курсом.
Ещё хорошо от таких состояний помогает облепиховое масло. Половинку ватного диска обильно смазать маслом, свернуть рулончиком, и в нос на полчасика

Цвяточеk,
Благодарю!

Аноним 266,
Спасибо!

У меня муж слизистую нарушил, капли прописывали и витамины, но востановить сказали врятли получиться, он у меня даж сморкается с кровью, поэтому витамины, в пище тк таблетки он пьет только если вот врач выписал, пропил, сам не будет. 3 года прошло полегче стало, возможно у вашего отца сухость дома, пробуйте еще увлажнители.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы