Ковид или что?

Ковидом болеют ещё сейчас, нет?
Голова раскалывается третий день. Выпила уже всё, что дома было. Суматриптан (он в прошлый раз, в 2021 году хорошо помогал), Нурофен, Спазган, Кетарол. Состояние вязкости какое-то…
Что делать-то?..
В больницу ехать?

У вас болит голова. Почему думаете, что Ковид? У меня тоже болит голова третий день. Я про ковид даже и не думала. При ковиде начиналось не так и голова болела не так
От головной боли, кстати, вчера ношпа помогла. К вечеру лучше было. С утра опять вата какая-то в голове, правда.

А ковидом болеют, да.

Аноним 862: В больницу ехать?

В боксе свекрови неделю назад при обращении экспресс-тест на ковид сразу сделали, отрицательный.

я это: У вас болит голова. Почему думаете, что Ковид? У меня тоже болит голова третий день. Я про ковид даже и не думала. При ковиде начиналось не так и голова болела не так

Потому что у меня головная боль такая только при ковиде была. Болела им в 2020 и в 2021.
Я вообще не страдаю головной болью
А тут пару дней горло поболело, небольшой насморк, температура пониженная (в прошлые разы так же было, кстати) и больше ничего.
А, уши ещё закладывает.
Вам что помогает от боли? Прочитала, но-шпу ни разу от головы не пила)))
Ну и спазган, по идее, то же действие должен был бы оказать… не помог

Аноним 862: Ковидом болеют ещё сейчас, нет?

Болеют, конечно
У вас только голова - на погоду, может? магнитные бури какие-нибудь.
Сегодня суббота, сходите к дежурному врачу, может, и тест на ковид сделают.

Аноним 862: Вам что помогает от боли?

Ношпа плюс нурофен 400
Отдельно если нурофен не помогает

Аноним 862: А, уши ещё закладывает.

Вот это было при ковиде в 2020. Но я тогда в итоге к врачам так и не обращалась. Отпустило дней через 10, кашляла еще две недели.

Аноним 862: Ну и спазган, по идее, то же действие должен был бы оказать… не помог

Спазган не пью, от него всегда только хуже

Marci: У вас только голова - на погоду, может? магнитные бури какие-нибудь.

Нет. Говорю же - головные боли для меня редкость. Прям редчайшая редкость.
А тут третий день и прям раскалывается голова. Лежу с компрессом. А столько планов было на выходные!!!
Вот кетанов выпила, вроде чуть лучше стало.

Давление то меряете?При ковиде ужасно болела голова,но еще и горло и температура.

Аноним 862: Ковидом болеют ещё сейчас, нет?

В новостях писали что увеличилось количество заболевших на 20% за последнюю неделю

Анонимка: Давление то меряете?

Конечно. Чай, не шешнадцать. Нормальное давление все три дня. Ну нижнее чуть повышено. 120/88

Аноним 836: Пейте больше воды.

Ага

Аноним 862,
От головной боли хорошо найз помогает (нимесил), если вдруг другие средства не помогли.
И температуру мне сбил несбиваемую и самочуствие прям сильно улучшил

Аноним 658,
О, нимулид есть. Та же основа. Попробую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы