Посоветуйте пансионат для лежачего больного

Прошу поделиться информацией, кто не так давно пользовался услугами пансионатов для пожилых родственников. Нужен будет уход и медицинское наблюдение, т.к. родственник после инсульта, двигательные функции пока не восстановились. Плюс онко.

Нет таких, нигде и никому они не нужны. Более менее в арамильской поллиативке, до 21 дня там держат и лекарства дают и уход. В частных часто колят снотворное, у знакомой друг на дневное время хотел оставлять, а в итоге у матери инсульт во сне произошел и еще и срывали этот факт сутки. Не отдавали ее под разными предлогами. Привел с деменцией, забрал полу труп, прожила 2 дня после этого. Не спасли.

А про "Осень жизни" есть информация? Как там условия, уход?

Аноним 460,
Как туда попасть?

Аноним 79,
Через поликлинику, либо напрямую попробовать, платно там тож берут, если места есть

если рассматривать платно, то лучше сиделка с медобразованием, тк с онко, уже точно нигде не будут инсульт нейтролизовать.

Аноним 460: сиделка с медобразованием,

Через какие фирмы их можно поискать? Может, есть проверенные?

Аноним 79,
Знакомый прямо в больницах спрашивал, у них бывают номера тех, кто у них подрабатывает. Я сама ухаживала, только вызывала когда на катетор и зонд перевели, менять их. Потом в арамиль направили, без вариантов.

Достойная старость. Конкретно наша лежала в филиале на Ольгинской

Цвяточеk: Достойная старость. Конкретно наша лежала в филиале на Ольгинской

Подскажите, там есть медперсонал?

Нанимали сиделок через агентство Успех.
Можете мне в личку написать

Аноним 79,
в прошлом году поняли, что

Аноним 460: Нет таких

поэтому

Аноним 460: сиделка с медобразованием

Аноним 79: Подскажите, там есть медперсонал?

Ну укол поставят, таблетку дадут
Позвоните, они хорошо консультируют

Цвяточеk,
Спасибо

Цвяточеk,
Вот сколько о них слышала, никто долго там не пролежал, и пролежни как с добрым утром.

География жизни.
У них заявлено: для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Свекровь с деменцией прожила там 2 года.

Аноним 340,
Спасибо

Осень жизни тотвообще не рекомендуют.

Аноним 492,
Поняла

Лежачие нигде не живут долго. Только если домой сиделок и контролировать, либо в паллиативное отделение

Аноним 79,
В районе военного госпитале Прохожая, вроде улица. наш лежал в пансионате. Там завидуще врачь геронтолог. Психиатор. Там есть медицинское сопровождение. Но вы должны понимать что там не цены пансионатов типа осени жизни иди ещё тут которые вам советуют. Где тела просто лежат.

Аноним 492,
Можете название пансионата подсказать? По цене понимаю.

Аноним 79,
Насколько я помню. Центр прогрессивной медицины. Получается он в стороне чусовского тракта.но у нас давненько было дело. Но они заинтересованны в долгосрочной работе, это же их хлеб. Но и берут только после тщательного изучения истории болезни. Им тоже не интересно на пару недель класть человека, больше возни только. Те которые ходячие дак годами там живут знают. А лежачие от диагноза зависит. Мы своего по максимум дома держали с частными сиделками, хоть и намаялись так как паллиатив да ещё и псих расстройство присоединилось. Надо было сразу туда. Я так выдохнула. Меня вообще от туда не беспокоили. Главное деньги плати без задержек. Но и строго там все как в аптеке. Очень чисто. Заведующая «зверь» в хорошем смысле. Там что персонал что «пациенты» у неё по струнке дай бог здоровья ей, деньги свои она вообщем то отработала. Не знаю работает ли ещё там. Я где-то месяц искала то что нужно было нам, уже не помню кто сжалился на до мной дали контакт

Аноним 79,
Онуфриева, 43, пансионат Забота

Аноним 492,
Спасибо

Аноним 194,
Вы там были? Как впечатление?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы