Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Вам встречаются взрослые женщины с вокальным тиком?

Дочь уже больше года тикает вокальными звуками. 14 лет. Да, мы сразу пошли по врачам. Они назначают сильные препараты, такие как рисперидон. Он не помог, наделал кучу побочек и мы с него ушли. Другие нейролептики тоже не сработали. Плюнула я и стала давать магний и валериану. Тоже как в пустоту. Ну ничего не помогает. А тут оглянулась и поняла, что тик у нее уже почти 1.5 года. Живем, любим... Но девочка растет и ей становится неловко. Я очень боюсь, что этот тик останется с ней всегда. А с другой стороны, такие мне никогда не встречались в обычной жизни. Или есть вероятность, что у них все так плохо,что они не показываются в людях? Ой, вопросов куча, а как быть не знаю. Поддержите.

Аноним 287: Ой, вопросов куча, а как быть не знаю. Поддержите.

Автор, у вас уже несколько таких тем. Поднимайте свои старые темы, не заводите новые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы