Подскажите по фото, что за таблетка?

Какое название и от чего?
Это половинка таблетки, форма продолговатая, отчётливо видно английские буквы EN

Эналаприл Гексал . Для снижения давления.
А зачем вам эта информация? Просто интересно.

Анонимное ©: А зачем вам эта информация? Просто интересно.

Нашла у кого-то наверно)

Анонимное ©: Эналаприл Гексал . Для снижения давления.
А зачем вам эта информация? Просто интересно.

Понятно. Муж мается с давлением, но к врачу не идёт.
Нашла на придверном коврике дома.
Спасибо

Аноним 374: Нашла на придверном коврике дома.
Спасибо

А вы думали он что то противозаконное принимает ?

Аноним 462,
Нет. Но хотелось бы знать, какие таблетки принимает мой муж втихушку.
Дома ещё живут взрослый сын и младший сын. А на коврике таблетки валяются.

фигня этот эналаприл.
надо нормальные современные препараты подбирать. а не это вот.

Яблоко: надо нормальные современные препараты подбирать

Например? Все знакомые гипертоники на нем. Врачи у всех разные - и из обычных поликлиник,
И из хороших платных. Врачи не знают, чего знаете Вы?

Аноним 870: И из хороших платных. Врачи не знают, чего знаете Вы?

Я не знаю, что знают ваши врачи. Эналаприл старый препарат, за 20 лет кучу всего нового синтезировали. Где и побочек меньше, и терапевтический эффект выше.

Яблоко: за 20 лет кучу всего нового синтезировали. Где и побочек меньше, и терапевтический эффект выше

Например? Муж Апровель (ирбесартан) пьет, он из современных?

Аноним 13,
Это новье)

Яблоко: Это новье)

Видимо поэтому его днем с огнем не сыщешь в аптеках…

Аноним 374: Это половинка таблетки

хорошо, что попалась левая половинка таблетки

Аноним 13: Например? Муж Апровель (ирбесартан) пьет, он из современных?

Я на Атаканде, это тоже сартан

ДоброжелателЬ 😊: хорошо, что попалась левая половинка таблетки

Пошто?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы