Тоже подскажите по ОАК

Пожалуйста.
Мужчине 60+,лейкоциты повышены в 2 раза,лимфоциты в 4.Все остальные показатели в норме
Может быть инфекция?Или это уже показатели "злого" процесса?Есть хроническая вирусная (на фоне герпеса)болезнь,а так ни на что не жалуется.

Врач отправил сдавать уточняющий анализ.

Анонимно: Врач отправил сдавать уточняющий анализ.

Молодец доктор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы