Посмотрите пожалуйста ОАК.

Женщина. Температура поднялась резко вечером в понедельник, сразу до 39. Вторник, среду 38,5-39. Сбивалась не очень, Парацетамолом , потом Нурофеном. Горло не болит, насморк чуть, кашль в основном утром, после сна. С зелено-желтой мокротой. Сегодня температура без таблеток 37,5 , 37,8 , 38. Сдала ОАК. Доктор по телефону рекомендовал антибиотик в уколах. Но сезон только начался, дети начнут таскать с садика-школы вирусы , сопли, кашли и что, каждый месяц антибиотик ? Девушки, посмотрите, стоит ставить сейчас или подождать до завтра ? Боюсь пневмонии.

Судя по лейкоцитам и Соэ, антибиотик нужен

Как можно без референсных значений смотреть

Бак. Инфекция

Postel,
Да, я вижу что бак. инфекция. Просто норма лейкоцитов 6-9, а у меня почти 12, вроде не сильно повышены. Смущает СОЭ 34 Так не хочется ставить и не ставить страшно. Хоть беги завтра на снимок.

Аноним 809,
Может не в уколах , но здесь нужен антибиотик

Ещё блин, на желудок свой эрозивный, напилась НПВС, осталось антибиотиком добить совсем.

Postel,
Ясно. Таблетки нет, эрозии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы