Низкое давление и головокружение

уже 2 недели у молодой девушки 23 года низкое давление (было 76 на 63, сейчас 106 на 70), пульс 87 - 90, головокружение и тошнота. К кому идти? терапевт? невролог? (посоветуйте толкового врача а то в поликлинике посоветовали пить витамин С ). какие сдать анализы, сделать исследования?

SBETA,
у меня всю жизнь такое, лечить нечего, особенность организма.

tiun1982: у меня всю жизнь такое, лечить нечего, особенность организма.

Это если вы себя нормально чувствуете при этом.

SBETA: уже 2 недели

SBETA: головокружение и тошнота.

Это не норма. К терапевту или неврологу.

OlicM: К терапевту или неврологу.

Знать бы к кому именно.

OlicM: Это если вы себя нормально чувствуете при этом.

при низком давлении нельзя себя нормально чувствовать

tiun1982: при низком давлении нельзя себя нормально чувствовать

У меня всю молодость было 90/60. Я летала как энерджайзер. Состояние было великолепное.

tiun1982: при низком давлении нельзя себя нормально чувствовать

всю жизнь 100/70 давление и пульс около 90, самочувствие в норме

Идите для начала к терапевту. И не слушайте тех у кого оно на постоянной основе низкое. У меня также с детства пониженное. Но если у вашего ребенка оно было всегда 120/90 , а сейчас низкое нужно искать причины..

к терапевту и железо проверить обязательно

Идите к терапевту

Она должна назначить проверку сердца , сосудов и щитовидки
Ну и кровь расширенный анализ

Думаю к кардиологу лучше с этим

Моя девушка посетила педиатра(=терапевта), невролога, кардиолога. Лечимся, стало лучше.

SBETA: уже 2 недели у молодой девушки 23 года

не беременна?
а так - к терапевту сначала

Маримара: начала к терапевту

Neotkuda: к терапевту и железо проверить обязательно

Аноним 391: Идите к терапевту

anonim: посетила педиатра(=терапевта)

есть адекватные терапевты? Посоветуйте хорошего. Можно в личку.

я это: не беременна?

говорит, нет

Насчет адекватных терапевтов не в курсе. От отчаяния записала к той, у которой была ближайшая запись на ГУ. Пока нет 18, в этом смысле проще, детская медицина реагирует на жалобы. Правда, это был уже третий визит к третьему педиатру за месяц.
К неврологу удалось записать так же через ГУ

Проверьте на анемию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы