хороший эндокринолог после удаления щитовидной железы (онкология)

прошу посоветовать эндокринолога, чтобы с таким профилем был. нужен постоянный контроль гормонов, корректировка дозы препаратов, а также не пропустить рецедив, тьфу-тьфу.

Кияев А.В.

спасибо. ещё послушаю. подниму тему. гормоны скачут, нужен хороший специалист

Кондрахов Алексей Витальевич
Хирург-эндокринолог 40 больницы.
Также принимает в клинике Опора и, вроде бы, в Здоровье 365

Нетуника: принимает в клинике Опора

только в Опоре.
Из "Здоровья" давно ушел.

кондрахова знаю, больше его хирургом представляю. он и нашёл опухоль. сейчас хочется, эндокринолога, специалиста по гормонам, и ведущего больных после онкологии.

Аноним 386: постоянный контроль гормонов, это можно самим отслеживать у районного эндокринолога или онколога, там же остальные анализы, гормоны постепенно настроятся
Аноним 386: также не пропустить рецедив, тьфу-тьфу. в СООД не сказали наблюдаться?

Аноним 386: хочется, эндокринолога, специалиста по гормонам, и ведущего больных после онкологии.

Не пробовали врача из СООД поискать? Некоторые в частных клиниках работают
Я так понимаю, что в самом СООД Вас платно уже не примут?

Аноним 386: также не пропустить рецедив, тьфу-тьфу.

Рак щитовидной железы отличается от другого вида рака тем, что а после того как пролечили рецедив может наступить спустя 15,а то и через 30 лет. Поэтому обычно рецедива врачи не наблюдают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы