посоветуйте хороший электронный градусник.

Свой градусник где то дома не могу найти, не помню какой фирмы был, но точно измерял. Сравнивала с ртутным. Электронный обязательно, тк ребенок 9лет дома в период больничных мериет температуру сам, ртутный не поймёт. Нужно что бы сразу точно, и не держать после сигнала 10минут.
Третий день ищу, не могу найти.

Анонимно.,
AND у меня 3 штуки, теряю, покупаю новый, нахожу все работают отлично.

У нас AND, отлично работает много лет.

Анонимно.: Нужно что бы сразу точно

Разве такое бывает? Мне врачи не раз говорили, чио любой электронный надо держать долго, игнорируя писк. У меня три разных фирмы, AND тоже - все надо держать долго для верных показаний.

Анонимно.: Нужно что бы сразу точно, и не держать после сигнала 10минут.

Такого не бывает, любой нужно держать ещё несколько минут после сигнала.
Omron хорошие градусники, собственно, как и все остальное у данной фирмы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы