Между мизинцем и соседним пальцем

Будто шпора, ширина, фиг знает что.. И азотом, и чисто телом, и чем только не пробовала, уже год с небольшим это, и вот болят эти пальцы, так сильно, ходить сил нет, обувь купила, широкая, и то болит... Что уже делать, разве что пальцы отрезать...

А врачи что говорят?

Я ацикловир пропила, прошло. До этого тоже азот. Ацикловир таблетки + ацикловир мазь + раз в неделю чистотел (прозрачная жидкость, но прижигает)

Аноним 68,
Дак к врачу сходите, дерматологу, что гадать то..

У меня эта же проблема. Обостряется в период отпусков, когда надо много ходить . Недавно была у хирурга , сперва необходимо подлечить, снять яркие болевые симптомы, затем куча вариантов- от лазера до вырезания. Пока купите ортопедические силиконовые "распорки", либо напальчники ( есть на озоне и ВБ по демократичным ценам) , заметно улучшают состояние.

Может, просто влажная мозоль? У меня такая, не выводится ничем. Очень ограничена в выборе обуви теперь((( Почти в любой больно, стоит чуть сжать стопу.
У подолога были? Если стержневая мозоль, от неё можно избавиться.

Chайkа: У меня такая, не выводится ничем.

У основания пальцев? Попробуйте вот такую силиконовую штуку, она создаёт пространство между пальчиками. У меня трещина была, никак не заживала, мокла, купила и не до конца надевала. Так зажила.

Аноним 506,
Аноним 309,
Что я только не делала, и врачи только денег больше выкачивают, и толку ноль

Аноним 506,
Ацикловир мазью тоже мазала, тоже не помогло. Еще заметила, периодами так болят эти пальцы, сил нет, почему, связи не нашла еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы