Капельницы Венофер.

Добрый день.
У меня анемия и периодически нужно ставить капельницы. Но давно уже не делала, девочки, кто недавно ставил, как сейчас с этим, все нормально? Я в инвитро раньше делала. Врачи очень неохотно назначают капельницы. Порекомендуйте, пожалуйста, своих врачей, которые не отказывают в назначении. Может быть, гематолога хорошего.
Причину анемии знаю.

Мне гинеколог Астафьева в здоровье 365 выписывала, там и ставила.

Дарина,
Спасибо. Какой гемоглобин у Вас был?

Holya: которые не отказывают в назначении

Пеан на Фучика, терапевт (Татьяна....забыла ФИО, рыжеволосая такая), там же ставила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы