Кашель 10 дней. Чем лечить?

Кашляю уже 10 дней, чем только не лечилась, ингаляции с пульмикортом, антибиотики, ренгалин, сироп пила, не проходит. Сил просто уже нет, посоветуйте пожалуйста, чем ещё можно полечить эту заразу.

Аноним 286,
Вы у врача были? Сейчас коклюша много.

Аноним 286,
Все мы периодически занимаемся самолечением, но если не помог такой обширный список лекарств, то лучше ко врачу уже сходить.

Всё тоже самое только длится уже месяц. У врача была ещё две недели назад. Кровь и флюру сделала. Выписали антибиотики, диагноз трахеит. Уже и антибиотики пропила, а кашель как был так и есть.

Если хорошо откашливантся - ничем не лечу, как с соплями. Сама кашляла с начала октября и вот только сейчас прошло.

Первый раз заболела в середине сентября
Температура, боль в горле , кашель … кашель месяц не проходил ..
И вот опять заболела
Насморк, горло и кашель …
Желто зелёная слизь
5 день антибиотик …
Кровь норм, но много моноцитов .
К кому идти и как лечиться ещё ?

Тубелон попробуйте.

Оба ребёнка почти месяц уже!!! Никогда такого не было, кашляют и кашляют, насморка нет, темпы нет, как остаточный, но долго не проходит

Можно для самоуспокоения сдать мазок на коклюш.
Его правда один фиг особо не лечат, но хоть знать будете.

Трава Исландский мох

Сходить к врачу и сдать анализ на коклюш.
Почитайте описание кашля при коклюше, он очень характерный, может быть , признаете его сразу.

Аноним 101,
Племянник недавно болел, на 2ой день назначенного антибиотика, перестал кашлять.
До этого кашляла месяц.

Ацц лонг отличное средство , прям за 3 дня прошёл кашель

солевая повязка по щеглову

Аноним 420,
АЦЦ пропал из аптек, продают аналог с этим же действующим веществом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы