Где сдать быстро флюорографию

Всем привет ! Вопрос теме , можно платно , но без часовых очередей, г. Екатеринбург. Есть направлен к из перинатального центра.

Делала МЦ Эдельвейс на 8 Марта. но результат на следующий день. Правда делала вечером. Может если утром делать, то после обеда готов будет? Позвоните

Аноним 422: но без часовых очередей, г. Екатеринбург. Есть направлен к из перинатального центра.

В угмк, результат сразу.
В Эдельвейсе на след.день. но дешевле.

Раньше в шансе делала, на уральских Рабочих, результат сразу

Аноним 422,
Областная больница номер 2 на Набережной Рабочей молодёжи.
Там рентген лёгких в двух проекциях.
Цена вопроса 300 рублей.
Результат сразу на руки.
Делают до часа дня, вроде бы.
Доза облучения очень небольшая ( так мне сказала врач там).

Поликлиника 14 ГБ
Бесплатно, результат через 5-10 минут.

Делала подростку и себе, к этой поликлинике не приписаны.
С собой паспорт и полис.
Есть перерыв 30 минут.

Аноним 422,
На Короленко делаю, медсанчасть Уралтрансмаш
Результат на сл день, стоимость в районе 300 руб

Ни разу не видела ажиотажа на флюорографию. По месту прописки пришла, вдохнула-выдохнула, на следующий день результат. Бесплатно

НПО автоматики, медчасть. На Малышева напротив "Антея", рублей 300 стоит, быстро. Результат на следующий день. Было время вообще выдавали в этот же день. Но сейчас вроде бы на следующий.

АнониМ: Ни разу не видела ажиотажа на флюорографию. По месту прописки пришла, вдохнула-выдохнула, на следующий день результат. Бесплатно

Я в прошлом году не смогла это реализовать. Флюорограф сломался. В очередной раз.
Пришлось платно идти.
На Первомайской в ММЦ "Здоровье" делала. 400 рублей стОило. Результат на следующий день.

Все время хожу по платным врачам. Но за флюру платить вообще не хочется. Да и нет особых проблем ее сделать по ОМС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы