Боль после менструации

Всем привет! Такая ситуация. Месячные начались 17.10, позавчера закончились. Обычно у меня перед М начинает сильно болеть поясница, наливается грудь, что невозможно к ней прикоснуться, и низ живота болит. Как М заканчиваются, все проходит, но не в этот раз. Сейчас также болит все как перед М. К соскам невозможно прикоснуться. С мужем планируем беременеть. Может кто сталкивался с таким?

Сделайте тест. Сдайте кровь на хгч. Может уже есть беременность. Ну и к гинекологу с результатами теста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы