Умеет кто-то расшифровывать результаты оак?

Сдавал ребенок 9 лет в двух местах, в одном чистые анализы, в другом так. Не понимаю, каким результатам верить... К врачу завтра вечером иду, но хотелось бы заранее понимать ситуацию

Все норм! Не может быть тика в тику все . Здесь абсолютно незначительные отклонения , не требующие лечения

Postel,
Спасибо. Те результаты я не видела, просто врач сказала, что хорошие

Аноним 803: в одном чистые анализы,

Что значит чистые
Анализ в норме

Анонимка,
Да, смешно звучит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы