Тяжесть в тазобедренных суставах и щелчки

Появилась тяжесть в суставах и ощущение ломоты, боли нет, просто дискомфорт,с одной стороны при круговом движении щелчок, также щелкают очень громко колени. Вес 60кг при 170 росте, возраст 34 года. Спорта нет, образ жизни сидячий. Наверное надо суставную гимнастику, что еще?

Аноним 718: Наверное надо суставную гимнастику, что еще?

Именно. Начинать давно пора.
А ещё растяжку, массаж, укрепление всех мышц.
Без движения перестает выделяться суставная жидкость. А без неё все суставы и страдают. Да не только суставы, весь организм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы