Продолжение темы про удаление миомы в 7 больнице

Добрый день, пишу для тех, кому интересно чем закончилась история у родственницы с удалением миомы в 7 больнице. Напомню, что должны была быть операция лапароскопическим методом, но накануне вечером перед операцией в палату зашёл врач и сказал, что будет полостная операция или платите 83 тыс, деньги заплатили, но утром все таки написала девушка отказ. Далее платно обратились на прием в областную больницу и там дали направление на бесплатную операцию лапаросклпическим методом в Омм. Операцию сделали, слава. Богу все хорошо. Так что удаление миомы по омс делается лапароскопическим методом, действия врача 7 больницы мы расценили, как низкое вымогательство. Возможно эта информация будет полезна тем, кто может оказаться в такой ситуации.

Спасибо!
А где начало истории, дайте ссылку пжлст

Скажите, плз, как попали на лечение в омм?
По квоте или на приёме договаривались?

Аноним 188,
В областную платно на прием пришла и дали в Омм направление

А писали ли в минздрав ?
Почему оставили безнаказанным?

Аноним 657: платите 83 тыс, деньги заплатили, но утром все таки написала девушка отказ.

А деньги -то вернули хоть ?

А в омм у кого были? Можете спросить фамилию врача?
Очень интересует этот вопрос

Фофновая_Фыфечка,
Нет, только звонили в страховую, оставили все как есть, нет ни желания ни возможности временной всем этим заниматься

Фофновая_Фыфечка,
Да, через неделю примерно вернули деньги

Аноним 188,
Ок, постараюсь спросить в ближайшее время.

Ra.,
Вы в минздрав можете через сайт обратиться
Может благодаря вам инициируют проверку , в идеале вообще посадят блин или отстранят от работы

Фофновая_Фыфечка,
В прошлой теме писали много людей, что это нормальная практика в этой больнице(((… и нет на них управы

А что сделали в омм? Какую операцию?

Аноним 188,
Удаление миомы

Спасибо за тему!
Тоже собираюсь удалять миому, по направлению в 14 больнице.
Буду готова к разным вариантам (

Аноним 657,
Сколько дней ваша родственница провела в ОММ , в общей сложности?
Палаты там бесплатные?

если в ОММ попадаете по ОМС, то палаты тоже по ОМС, по желанию можно и в платные. но основная разница - в количестве человек будет.

Аноним 839,
Бесплатно все, 7 дней

Напишите в минздрав обязательно. Эти вымогательства семерки гинекологии длятся уже бесконечное количество лет. И люди платят и молчат.

Milena29: Эти вымогательства семерки гинекологии длятся уже бесконечное количество лет. И люди платят и молчат.

Мне кажется пора подключить сми, либо 7кк кто-то крышует, либо они страх потеряли совсем

Фофновая_Фыфечка: Мне кажется пора подключить сми, либо 7кк кто-то крышует, либо они страх потеряли совсем

конечно. Я 12 лет там оперировалась и было все аналогично. Ничего не меняется.

Milena29,
Подскажите, пожалуйста, новая больше не росла?

Декабрь: т

другая была операция, но тоже в семерке.

Фофновая_Фыфечка: либо 7кк кто-то крышует, л

Сестра у него в Минздраве вроде, как я поняла. Когда-то тут читала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы