Слабость и диарея. Это вирус?

Какой вирус сейчас ходит? С диареей, жуткой слабостью. Как лечитесь?

Может лучше к врачу и анализ крови сдать!!!

А темпер есть?
Ребёнок болел, 6 часов диарея, без болей
Потом как перекрыло

Через 2 недели у дочери подруги то же самое

Аноним 19: Какой вирус сейчас ходит? С диареей, жуткой слабостью. Как лечитесь?

Такая же фигня

Муж вчера тоже самое и ночь провел в туалете, утром встал просто голова болит и все.

Уже сколько лет каждый сезон слышно, сколько сейчас заразы, еще даже до коронавируса. Вирусов всегда полно, а в межсезонье всякие ОРВИ еще больше обостряются. надо поменьше из-за них париться.
А диарея может быть симптомом ротавируса. Правда, тот в основном бывает в жару. Этим летом про него тоже много писали.

Аноним 19: Какой вирус сейчас ходит? С диареей, жуткой слабостью.

В школе атас, один за другим.
Я своему рвоту кокаколой остановила прям повеселел как выпил. Сейчас понос но не часто уже, энтерофурил выписали, помогает.

Спасибо всем ответившим. Да, я согласна, вирусов всегда полно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы