Несколько проблем. У кого было такое, у кого и как лечились?

Повышенный общий билирубин, аст.
По УЗИ жировой гепатоз печени и диффузные изменения в поджелудочной железе

Худеть надо. И отказаться от жирной пищи и сладкого, увеличить белковую пищу. Плюс лекарственную терапию назначит врач.

Жирное не ем давно, сладкое тоже.
Врач говорит "возможно, у вас сахарный диабет начинается", но сахар в норме у меня

Аноним 684: Жирное не ем давно, сладкое тоже.

Автор, углеводы же, они прекрасно при избытке трансформируются в жиры

Аноним 684: возможно, у вас

Проблемы с едой

Аноним 684: Врач говорит "возможно, у вас сахарный диабет начинается", но сахар в норме у меня

Так не только показатели сахара имеют значение при постановке диагноза "диабет"
Инсулин у Вас сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы