Посоветуйте средство от выпадения волос.

Переболела простудой и волосы резко посыпались. Вот прямо рукой проводишь по волосам и на руке остаются. Жесть какая-то. Что делать, не знаю. Как укрепить? Есть какие-нибудь проверенные средства для укрепления волос. Поделитесь пожалуйста.

Нету. Должно восстановиться само. После простуды сколько времени прошло? Примерно через 1-2 месяца начинают проявляться симптомы, не сразу

Я болела в сентябре, в октябре жутко начали сыпаться волосы( жду когда останвится волосопад

Биполярная сова: простуды сколько времени прошло?

В сентябре болела, как раз месяц прошел.

Я в прошлом ноябре переболела сильно, наверное ковид, к февралю мои и так жидкие и тонкие волосы посыпались, я даже не думала, что у меня столько волос на голове . я что только не делала витамины, спреи, уколы в голову, к лету (через полгода получается) перестали падать, новые наросли, ттт. Ну уколы в голову очень замедлили выпадение, кстати. Но больно очень

Аноним 775: Мезо для головы курсом

+витамины внутрь.

Аноним 775,
Да какие 15 ? У нормального врача максимум минут 5

Ферритин сдайте
Я как начала поднимать ,сразу намного лучше стало

Julia1982,
Посоветуйте , пожалуйста, клинику и врача к кому обратиться

Аноним 360,
А какое железо пьете? Всю весну пила Ферлатум, сдала в начале осени, так еще и ниже стал феретин. А волосы как сыпались так и сыпятся. Ждала пока сами начнут восстанавливаться (раньше как-то циклично было), но никак…

Аноним 482,
Тардиферон

Ksenon,
Купите вот такой шампунь, мне его тоже здесь на юмаме посоветовали, отличный шампунь который единственный помогает!

Ksenon,
У меня после свиного гриппа (болела в декабре 2022 года) в июне 2023 посыпались волосы. Сильно..... Обратилась к трихологу.
Назначила: пантовигар по 1 капсуле 3 раза в день. Танакан по 1 таблетке 2 раза в день. Спрей дюкрей креастим по 10 пшиков раз в три дня втирать в голову. Шампунь и бальзам систем 4.
Я сама пью железо сорбифер дурулес по 1 таблетке 2 раза в день - 2 месяца.
Витамин д3 6000 МЕ.
Цинк пиколинат от солгар по 1 таблетке - 1 месяц.
Уже лучше.

Ksenon: Переболела простудой и волосы резко посыпались. Вот прямо рукой проводишь по волосам и на руке остаются. Жесть какая-то.

У меня после последних орви (сент, окт) также. Последний раз так сильно выпадали только после беременности
Причем переболела не тяжело и серьезные препараты не принимала. После ковида и то меньше сыпались, хотя я там принимала сильные препараты.
Стараюсь сбалансированно питаться, начала пить а, е, д, омегу. Делаю маски. Эффект пока нет, но он, наверное, не скоро будет…

Что делала я:
Эсвицин
Пантовигар 4 месяца
Витамин Д 5000
Цинк
Витамины Приорин из Турции, здесь капец нахваливали. Припила курс по 2 таблетки в день.
Шампунь сменила на Куплекс и маску тоже Куплекс-5 тыс. итого.
Толку ноль!!!
Сыпятся так же, очень много!!!

Цинк помог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы