Сонный паралич, к какому врачу?

Поиском не нашла( Проблема такая, племяннику 25 лет. Может стоять работать и начать засыпать. Не может поднять руку, ногу голову. Засыпает на ходу, если сидя то падает( прямо. Сделали, мрт, кт, узгд. Врачи ничего найти не могут. Он реально Засыпает. Если за рулём то останавливается сразу как почувствовал. Мы не знаем уже к кому идти. Если ему силой поднять голову когда он зависает его отпускает. Неврологи разводят руками.

Аноним 486,
Так это не сонный паралич никакой. Это нарколепсия

Отоспаться не вариант? Пойти в отпуск и спать, спать, спать

Аноним 486: Если за рулём то останавливается сразу как

Извините, я врачей не могу советовать. Не в вашем городе. Не надо ему за руль.... Себ убьёт и ещё кого потянет, не дай Бог.

Эпилепсию исключили?
Это могут быть абсансы.

Чохотел: Отоспаться не вариант? Пойти в отпуск и спать, спать, спать

Он спит не менее 10 часов в сутки. Пробовали не помогает ( . Режим питания, режим сна все чётко. У него каждый день это(. Минут на 5 он начинает зависать, сразу садится. Потом встаёт уже нормальный. Если ему поднять голову он сразу приходит в себя, сам он её поднять не может, она как бы вперёд провисает.

Аноним 932: Эпилепсию исключили?
Это могут быть абсансы.
модератору

Смотрели ( врачи сказали все чисто.

Чохотел: Отоспаться не вариант?

При нарколепсии это не поможет, было бы так все легко и просто. Насколько я знаю, врачи не особо умеют это лечить

Аноним 486,
А каком городе живёт молодой человек? Пробовали просить направления дальше, за пределы города?

Аноним 120: А каком городе живёт молодой человек? Пробовали просить направления дальше, за пределы города?

У нас Екб. Врачи не знают как лечить.

Аноним 57,
Миллион плюсов

Аноним 486,
Может быть отправить диски в Москву? Телемедицина ещё есть, нужно получить консультации дополнительные.

Аноним 486: Смотрели ( врачи сказали все чисто. лежала в больнице с женщиной, у неё эпилепсия, по анализам все хорошо, не могли выявить, вдоль и поперёк её исследовали, ночной мониторинг вроде помог, я потом выписалась, не знаю итоги

Долорес Клейборн: Вот, автор, почитайте:

Обалдеть. Даже не знала, что такое бывает.

Доктор Юй.
Китаец-невролог.
Лечимся всей семьёй. Рекомендую

Аноним 486,
Аноним 486, вам написали нарколепсия это, один в один очень редкий диагноз и ставится редко. Дебютирует в молодом возрасте как раз

Аноним 486: У нас Екб. Врачи не знают как лечить.

С орфанными (редкими) заболеваниями везде беда. Нет диагностики, нет специалистов. Вам в Мск надо ехать. Просите направления по мж, пусть оформляют. Понять бы только в какую клинику. Тут Вам самим искать информацию надо.

Сейчас скажу , возможно , глупость... Но может вам к бабке какой-нибудь , где-нибудь в деревне? Раз уж врачи не знают что это.

Аноним 591: Нет диагностики, нет специалистов. Вам в Мск надо ехать. Просите направления по мж, пусть оформляют. Понять бы только в какую клинику. Тут Вам самим искать информацию надо.

Согласна полностью, надо требовать направление в Москву.

У меня у мамы такое началось, но ей уже за 70. Знакомый рассказывал, что его друг спит в маске, через которую вроде кислород подаётся, стало лучше, а так тоже стоя мог заснуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы