Где сделать рентген зуба на пленке рентгеновской (как в старые добрые...)

Может кто подскажет. Куда обращалась делают распечатанную фотографию, это не то что нужно моему врачу. Сам файл в .ipg тоже не отправляют (тоже бы устроило). Я знаю что можно сделать в Асбесте... А в Екатеринбурге?

Не знаю как сейчас, три года назад меня с дочкой отправляли из детской стоматологии на Пушкина во взрослую, ей там делали снимок и отдавали нам на руки пленку как обычный снимок рентгеновский. Попробуйте туда

На 40лет обычная гос. стоматология .
Наверно и во всех гос. плёнка

В любой муниципальной точно сделают.

На токарей ( кафедра угму)

В странные места вы ходите. Я везде где была, там и на почту отправляют и на руки выдают

Аноним 891: В странные места вы ходите. Я везде где была, там и на почту отправляют и на руки выдают

Аноним 19: В любой муниципальной точно сделают.

Из последнего... В Областной(((( На Щорса.

Аноним 581,
На Пушкина недавно делала, на Гурзуфской в детской часто делаю, на Бардина в стоматологии угму.... зубы у меня не айс.....да.....(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы