Кардиолог

Девочки , всем привет ! Прошу вашего совета. Моей бабушке 92 года, мучается с высоким пульсом, назначенные препараты не помогают. Бабушка живет в маленьком городе, в екб не поедет. Хочу услышать «второе мнение» - сходить с бабушкиными анализами и назначениями в грамотному врачу, или проконсультироваться онлайн . Если вы знаете хорошего кардиолога, который принимает без пациента, буду благодарна за ваши рекомендации.

Кардиологам нужны ЭКГ, и не одна, лучше холтер, анализы, УЗИ сердца. Без этого ничего не скажут. Потому как разное м.б.
Положите бабушку в больницу, скорую вызовите на высокий пульс. Там все сделают дней за пять.

Shoot out,
Все это у меня есть .

Olgaluk, тогда звоните по больницам, ищите в интернете, звоните в Минздрав области и страховую. Где-то есть, наверное, телемедицина.
Но лучше скорую и в больницу.

Есть сайт Спроси врача, можно задавать вопросы платные. Отвечают сразу несколько врачей. Там же можно взять консультацию с конкретным врачом. Иногда пользуюсь.

Juvachka,
Без пациента принимает ? Все отказывают , говорят , это с юридической точки зрения незаконно .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы